Топ
-55%

Чоловічий гаманець-клатч для чоловіків з фактурної натуральної шкіри на блискавці клатч-портмоне зі зручною ручкою
5 480 ₴
2 490 ₴
- В наявності
- Код: MC-086-5902С
+380 (63) 433-58-88
0630484183повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Чоловічий гаманець-клатч для чоловіків з фактурної натуральної шкіри на блискавці клатч-портмоне зі зручною ручкою
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: коричневий, зелений
-
Размеры (ШхВхГ, см): 20,5х12х4

Структура:
-
(5) пять отделений для купюр;
-
(2) два кармана-перегородки на молнии;
-
(4) четыре прилегающих отделения;
-
(18) восемнадцать ячеек под кредитные карточки;
-
(1) один фиксатор для ручки;
-
(1) один съемный ремень на запястье;
-
(1) один ремень на ладонь.

Описание:
Мужской кошелек из фактурной кожи подойдет тем, кто одновременно ценит и стиль, и практичность.
Модель имеет два раздельных отделения на молнии.
Как в одном, так и во втором удобно держать банкноты, а также распределять их по номиналу.
Дополнительные суммы (или чеки) можно откладывать в прилегающих карманах.

Для мелочи подходят карманы на змейке, служащий перегородками.
Кредитные карты в этом кожаном мужском кошельке хранятся в отдельном блоке, состоящем из 18 ячеек. Вдобавок там есть фиксатор для ручки.
Благодаря двум ремням (на ладонь и запястье) аксессуар превращается либо в портмоне, либо в клатч.

Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Marco Coverna |
| Країна виробник | Туреччина |
| Тип | Клатч |
| Розташування | Горизонтальне |
| Стать | Чоловіча |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Вид шкіри | Теляча шкіра |
| Вид шкіри за способом обробки | Рептилія |
| Колір | Зелений |
| Застібка | Блискавка |
| Кількість відділень для купюр | 5 |
| Кількість відділень для кредитних карт | 18 |
| Кількість відділень для монет | 1 |
| Розташування монетниці | Всередині |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Довжина | 12 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Товщина | 4 мм |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 490 ₴









