Топ

Женский кожаный рюкзак модный стильный рюкзак из натуральной кожи белый классический
4 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: TD-235633
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женский кожаный рюкзак модный стильный рюкзак из натуральной кожи белый классический

Характеристики:
-
Производитель: TidinBag
-
Тип: Рюкзак
-
Размеры (см): 30х23х12
-
Цвет: Белый
-
Материал: натуральная кожа
-
Страна производителя: Турция.

Структура:
-
(2) два основных отделения;
-
карманы внутри;
-
(1) один наружный карман на молнии;
-
(2) два боковых внешних кармана;
-
(1) один карман на молнии с тыльной стороны.

Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной.

В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей.

Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба.
Вмещает документы формата А5.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 380 ₴








