Топ
-50%

Сумка-слинг мужская черная через плече из натуральной кожи ремень регулируется по длине
2 780 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 2345673
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг мужская черная через плече из натуральной кожи ремень регулируется по длине

Преимущества к товару:
-
Натуральная черная кожа - стиль и долговечность
-
Лаконичный дизайн, легко сочетающийся с одеждой
-
Компактная, но вместительная форма
-
Удобное расположение на теле - руки свободные
-
Надежная фурнитура под серебро
-
Регулируемый ремешок для индивидуальной посадки

Характеристики:
-
Цвет: черный;
-
Материал: натуральная кожа;
-
Размер (ШхВГ, см): 18x31x6;
-
Страна производитель: Турция.

Структура:
-
(1) одна основна кишеня на блискавці;
-
(1) один внешний накладной карман на молнии;
-
(1) один внешний вертикальный карман на молнии;
-
(1) одна внутренняя карман на молнии.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









