Топ
-50%

Мужская сумка-слинг через плечо нагрудная бананка черная натуральная кожа с регулируемым ремнем компактная
3 780 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: TD-67389
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг через плечо нагрудная бананка черная натуральная кожа с регулируемым ремнем компактная

Достоинства:
-
Натуральная кожа – стиль и долговечность
-
Удобная посадка – плотно прилегает к телу.
-
Компактная, но вместительная
-
Можно носить на плече или через плечо
-
Регулируемый ремень
-
Универсальный дизайн на каждый день

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Производитель: Турция;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ, см): 13х20х5.

Структура:
-
(2) два основных отделения на молнии;
-
(1) один наружный задний карман на молнии;
-
( 2) два внутренних кармана.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









