Топ
-50%

Кожаный мессенджер мужской барсетка через плече сумка для документов черная с регулируемым ремнем качественная
4 780 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: TD-63262
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мессенджер мужской барсетка через плече сумка для документов черная с регулируемым ремнем качественная

Основные преимущества:
-
Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
-
Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
-
Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
-
Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Размер: 23х19х7 см
-
Цвет: черный
-
Производитель: Турция

Структура:
-
1 основных отделения на молнии
-
3 внутренний кармана на молнии
-
3 внутрешних открытых отделения
-
1 внешний открытый карман
-
1 задний карман на молнии

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Количество отделений | 6-10 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









