Топ
-50%

Мужская сумка барсетка на одно плечо нагрудный мессенджер натуральная кожа для документов телефона кошелька
4 780 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: TD-57951
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка барсетка на одно плечо нагрудный мессенджер натуральная кожа для документов телефона кошелька

Основные преимущества:
-
Натуральная кожа высокого качества – крепкая и долговечная.
-
Оптимальный размер документов, телефона и кошелька.
-
Удобный регулируемый ремень для ношения через плечо.
-
Стильный черный дизайн, подходящий к любому образу.

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Размер: 17.5х22х6 см
-
Цвет: черный
-
Производитель: Турция

Структура:
-
2 основных отделения на молнии
-
1 внутренний карман
-
1 внутренний открытый карман
-
1 внешний открытый карман
-
1 задний карман на молнии

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









