Топ
-50%

Стульчик в детскую комнату 55×37×33 детский удобный стул для игр безопасный удобный стульчик для ребенка
2 720 ₴
1 360 ₴
- В наличии
- Код: TD-45426
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик в детскую комнату 55×37×33 детский удобный стул для игр безопасный удобный стульчик для ребенка

Стул для ребёнка
-
Безопасные для ребёнка — мягкие резиновые кромки.
-
Вместительный выдвижной ящик для удобного хранения и игр.
-
Современный дизайн и устойчивая конструкция.
-
Материалы высокого качества, безопасные для детей и разрешённые для контакта с едой.

Правильно подобранный стул помогает организовать удобное и безопасное пространство
-
Спинка под углом 14,5 см обеспечивает комфорт при сидении.
-
Сиденье на высоте 30,5 см позволяет ребёнку удобно ставить ножки.
-
Поперечная планка усиливает конструкцию и делает её устойчивой.

Преимущества стула:
- Ламинированное покрытие защищает мебель и упрощает уход.
- Мягкая кромка на углах обеспечивает безопасность ребёнка.
- Анатомический угол между спинкой и ножками предотвращает раскачивание.
- Все винты комплектуются заглушками в цвет мебели.

Дополнительно!!!
Вы можете собрать полноценный комплект – столик со стульчиком в едином стиле. Такой набор станет удобным и практичным решением для детской комнаты, обеспечивая малышу комфортное место для занятий и игр.

Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 330 мм |
| Глубина стульчика | 370 мм |
| Высота сиденья стульчика | 550 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ДСП ламинированная |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴









