Топ
-50%

Мужской прочный кожаный рюкзак городской для ноутбука и документов черный большой вместительный функциональный
4 780 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 63989
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской прочный кожаный рюкзак городской для ноутбука и документов черный большой вместительный функциональный

Характеристики
-
Материал: натуральная кожа;
-
Производитель: Турция;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ): 30х41х12 см.

Структура
-
(1) одно основное отделение;
-
(1) на лицевой стороне карман на молнии;
-
(1) на тыльной стороне кармашек на молнии;
-
(1) внутри скрытый карман.

Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
Очень практичный и вместительный.
На лицевой стороне расположен функциональный карман.
Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









