Топ
-50%

Мужская кожаная сумка барсетка из натуральной кожи сумка для мужчин черная через плечо на молнии классическая
3 180 ₴
1 590 ₴
- В наличии
- Код: TD-13457
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка барсетка из натуральной кожи сумка для мужчин черная через плечо на молнии классическая

Преимущества товара:
-
Натуральная кожа высокого качества – крепкая и приятная на ощупь
-
Классический черный цвет подходит к любому стилю.
-
Практические отделения для телефона, кошелька, документов и аксессуаров.
-
Надежная молния и фурнитура для длительной эксплуатации
-
Идеальный подарок для мужчины

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Размер: 24х18х8 см
-
Цвет: черный
-
Производные: Турция

Структура:
-
2 основных отделения на молнии
-
1 внутренний карман на молнии
-
1 внутренний открытый карман
-
1 внешний карман

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









