Топ

Городской мужской рюкзак из натуральной кожи для работы путешествий ноутбука документов на молнии классический
5 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: TD-86921
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской мужской рюкзак из натуральной кожи для работы путешествий ноутбука документов на молнии классический

Особенности и преимущества:
-
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
-
Качественная фурнитура.
-
Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
-
Подходит под 15' ноутбук.

Характеристики
-
Материал: натуральная кожа;
-
Производитель: Турция;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ) 40х30х18

Структура
-
(1) одно основное отделение;
-
(3) 3 кармана на молнии на лицевой стороне;
-
(2) 2 кармана внутри.
-
(2) боковых кармана

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 40 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 2 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴









