Топ
-50%

Мужская деловая сумка портфель для ноутбуков документов черная кожаная с плечевым ремнем на молнии формат А4
5 980 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: TD-86340
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
.Мужская деловая сумка портфель для ноутбуков документов черная кожаная с плечевым ремнем на молнии формат А4

Особенности и преимущества:
-
Натуральная кожа премиум-качества, прочная и долговечная.
-
Классический черный дизайн с серебристой фурнитурой.
-
Оптимальный размер 39х29х10 см для ноутбука до 15"" и документов.
-
Удобное отделение и карманы для организации вещей.
-
Надежная металлическая фурнитура и текстильная подкладка.

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Производитель: Турция;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ): 39х29х10

Структура
-
(2) основных отделения на молнии;
-
несколько внутренних карманов;
-
(3) внешние карманы закрываются с помощью молнии;
-
Регулируемый плечевой ремень и ручки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴









