Топ
-50%

Мужской рюкзак городской кожаный для ноутбука документов универсальный черный на молнии вместительный
5 180 ₴
2 590 ₴
- В наличии
- Код: TD-81074
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской рюкзак городской кожаный для ноутбука документов универсальный черный на молнии вместительный

Особенности и преимущества:
-
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный.
-
Качественная фурнитура.
-
Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
-
Подходит под 15' ноутбук.

-
Материал: натуральная кожа;
-
Производитель: Турция;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ) 41х30х17

-
(1) одно основное отделение;
-
(2) два кармана на молнии на лицевой стороне;
-
(2) два кармана внутри.
-
(2) два кармана с боку

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 14 л |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 2000 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴









