Топ
-50%

Мужской портфель для ноутбука офисная кожаная сумка мужская деловая сумка для ноутбука документов формат А4
3 980 ₴
1 990 ₴
- В наличии
- Код: TD-23995
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской портфель для ноутбука офисная кожаная сумка мужская деловая сумка для ноутбука документов формат А4

Особенности и преимущества:
-
Натуральная кожа высокого качества – крепкая, долговечная и приятная на ощупь.
-
Классический черный цвет с металлической серебристой фурнитурой сочетается с любым стилем.
-
Размер 38х28х8 см – оптимален для ноутбука до 15"", документов и личных вещей.
-
Одно основное отделение и несколько внутренних карманов для удобной организации вещей.
-
Подкладка – текстиль, фурнитура – металл.

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Производитель: Турция;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ): 38х28х8.

Структура:
-
(1) основное отделения на молнии;
-
несколько внутренних карманов;
-
(4) внешние карманы закрываются с помощью молнии;
-
Регулируемый плечевой ремень

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | 1 основное |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 2 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴









