Топ

Кожаный мужской рюкзак классический черный из натуральной кожи качественный вместительный на молнии
5 180 ₴
- В наличии
- Код: 68932
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской рюкзак классический черный из натуральной кожи качественный вместительный на молнии

Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Производитель: Турция;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ): 30 х 40 х 16 см.

Структура:
-
(1) одно основное отделение;
-
(2) два кармана на лицевой стороне;
-
(3) три внутренних кармана .

Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
Очень практичный и вместительный.
На лицевой стороне расположены функциональные карманы.
Основное отделение большое.
Фурнитура качественная.
Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.
Подойдет под ноутбук 15'

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Объем | 14 л |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴









