Топ

Кожаный мужской рюкзак классический черный из натуральной кожи качественный вместительный универсальный
5 180 ₴
- В наличии
- Код: 45239
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской рюкзак классический черный из натуральной кожи качественный вместительный универсальный
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Производитель: Турция;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ, см):30х41х12cm

Структура:
-
(1) одно основное отделение на молнии;
-
(1) один переднийй карман на молнии;
-
(3) три внутренних кармана;

Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам. Подходит под 15' ноутбука

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴










