Топ
-50%

Детский белый столик тучка с нишей и стульчик корона белая для игр рисования обучения для мальчика и девочки
6 500 ₴
3 250 ₴
- В наличии
- Код: 85295
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский белый столик тучка с нишей и стульчик корона белая для игр рисования обучения для мальчика и девочки
Характеристики:
Стол с нишей:
-
Размер (ВхДхШ): 54х68х50 см
-
Материал: Натуральное дерево и МДФ
-
Глубина ниши: 6.5 см
-
Ширина ниши: 33 см
-
Длина ниши: 42 см
-
Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
-
Подьемный механизм ниши
Стульчик размеры:
-
Высота от пола - 26 см.
-
Ширина - 26 см.
-
Глубина - 24 см.
Особенности нашей мебели:
-
Интересный дизайн
-
Простая сборка
-
Надежная и удобная в использовании конструкция
-
Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии к госту для детей 2 группы роста (115-130см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.

Ниша для хранения принадлежностей
⠀

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Количество мест | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Ростовая группа | № 1 |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 10 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Длина | 68 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 54 мм |
| Глубина столешницы | 50 мм |
| Длина столешницы | 68 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴













