Топ
-50%

Стеллаж для дома полка для книг и игрушек детская полка стеллаж напольная книжная детский стеллаж пирамидка
6 180 ₴
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 2478
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж для дома полка для книг и игрушек детская полка стеллаж напольная книжная детский стеллаж пирамидка
Характеристики:
-
Ширина: 140 см
-
Высота: 139см
-
Глубина: 29.2см
-
Внутренний размер ячейки 33*33см

Структура:
-
Материал ДСП
-
Легкая сборка
-
Надежное крепление

Описание:
Детский стеллаж пирамидка отличный подарок для ребенка и прекрасное решение для организации пространства детской комнаты.
С нашим стеллажем ребенок не только будет играться, но и научится складывать свои игрушки на место.

Красивый стеллаж может использоваться как элемент декора и отлично впишется в интерьер детской комнаты. Теперь любимые детские игрушки всегда будут в легкой доступности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | модульный |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | No brand |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
| Высота стеллажа | 1390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴





