Топ
-50%

Стеллаж для дома полка для книг и игрушек детская полка стеллаж напольная книжная детский стеллаж пирамидка
4 540 ₴
2 270 ₴
- В наличии
- Код: 9343
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж для дома полка для книг и игрушек детская полка стеллаж напольная книжная детский стеллаж пирамидка
Характеристики:
-
Ширина: 105, 5 см
-
Высота: 104, 7 см
-
Глубина: 29.2см
-
Внутренний размер ячейки 33*33см

Структура:
-
Материал ДСП
-
Легкая сборка
-
Надежное крепление

Описание:
Детский стеллаж пирамидка отличный подарок для ребенка и прекрасное решение для организации пространства детской комнаты. С нашим стеллажем ребенок не только будет играться, но и научится складывать свои игрушки на место.

Красивый стеллаж может использоваться как элемент декора и отлично впишется в интерьер детской комнаты. Теперь любимые детские игрушки всегда будут в легкой доступности.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Форма фасада | прямой |
| Полки | МДФ крашеный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Форма стеллажа | прямой |
| Корпус | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Форма шкафа | модульный |
| Ширина стеллажа | 1055 мм |
| Высота стеллажа | 1047 мм |
| Глубина стеллажа | 292 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴




