Топ
-26%

Подушка детская для стульчика с завязками из хлопка качественная износостойкая мягкая в ассортименте 23х28 см
379 ₴
279 ₴
- В наличии
- Код: 628
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка детская для стульчика с завязками из хлопка качественная износостойкая мягкая в ассортименте 23х28 см

Описание:
Подушка станет незаменимым аксессуаром для комфорта вашего ребенка во время сидения на стуле. Подушка крепится к стулу с помощью завязок. Обладает высоким качеством пошива и износостойкой.

Подушка изготовлена из натуральной хлопковой ткани, украшена симпатичными рисунками 3 видов. Материал практичен и прочен, прослужит долгое время без потери качества. В качестве наполнителя используется антиаллергенное полиэфирное силиконизированное. волокно.

Характеристики:
-
Размеры:23х28 см
-
Дизайн и декор: с короною, в горошек, со звездочками.

-
Форма: прямоугольные;
-
Вес: 200г.
-
Высота: 3см

-
Цвет: розовый, серый.
-
Страна-производитель товара: Украина

-
Рекомендации по уходу: рекомендуется ручная стирка подушки при температуре не более 30 ℃ с мягкими моющими средствами. Не отбеливать.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Наполнитель | Синтепух |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 28 см |
| Ширина подушки | 23 см |
| Высота подушки | 3 см |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴









