Топ
-50%

Стол тучка и стульчик детский белый мишка комплект из натурального дерева стол и стульчик для игр обучения
4 380 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 992577
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол тучка и стульчик детский белый мишка комплект из натурального дерева стол и стульчик для игр обучения
Характеристики:
Стол тучка:
-
Размер (ВхДхШ): 46х70х40 см
-
Материал: Натуральное дерево и МДФ
-
Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток

Стульчик размеры:
-
Высота от пола - 26 см.
-
Ширина - 26 см.
-
Глубина - 24 см.

Особенности нашей мебели
-
Интересный дизайн
-
Простая сборка
-
Надежная и удобная в использовании конструкция
-
Подходит для обучения и игр

Изготовлен в соответствии к госту для детей 1 группы роста (100-115см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 460 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры | дерево |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









