Топ
-55%

Городской мужской кожаный рюкзак практичный черный качественный вместительный повседневный
4 880 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: B2-03555A
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Городской мужской кожаный рюкзак практичный черный качественный вместительный повседневный

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 28 х 42 х 18.
- Производитель: Турция;

Структура:
- (2) два вместительных отделения на молнии;
- (2) два внутренних открытых кармана;
- (2) два наружных кармана на молнии;
- (2) два наружных боковых кармана.

Описание:
Мужской рюкзак из натуральной кожи - практичный и стильный аксессуар на каждый день. Имеет два основных отделения на молнии. Внутри дополнительно размещены два кармана для мелочей. Снаружи с лицевой стороны есть один вместительный карман на молнии и два боковых кармана. С тыльной стороны - один вертикальный карман на молнии. Подкладка - текстиль. Цвет фурнитуры - под серебро. Фурнитура - металл. Плечевые шлейки тканевые с кожаными вставками регулируются по длине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴








