Топ
-13%

Надувной матрас двуспальный 183/203/25 см Intex для дома сна плаванья кемпинга качественный водонепроницаемый
1 510 ₴
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 152/203/25
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей багатофункціональний та портативний надувний виріб – є чудовим рішенням для цього! Вони легкі, компактні та зручні для перевезення, ідеальні для дому та відпочинку на природі. Завдяки анатомічній формі та ефекту повітряної подушки, вони забезпечують неперевершений комфорт.
Розмір 183/203/25 CМ. ДВОМІСНИЙ

Чудово підходять для розміщення гостей або кемпінгу, ці меблі можна використовувати як вдома, так і на відкритому повітрі - біля басейну, у дворі чи альтанці. Практичний та доступний вибір для якісного сну де завгодно. З нашими надувними меблями ви завжди почуватиметеся як вдома, де б ви не були.

Можливості використання на воді! Водостійкість гарантована!Завдяки водонепроникним характеристикам, цей надувний виріб відмінно підходить для застосування на воді. Він ідеально відповідає потребам розваг на пляжі або басейні, забезпечуючи 100% відпочинок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1803 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2003 мм |
| Ширина спального места | 1803 мм |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Ремонтный комплект | Нет |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



