Топ
-50%

Кожаная мужская деловая сумка-портфель портфель для ноутбука документов черный
5 580 ₴
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 56901
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская деловая сумка-портфель портфель для ноутбука документов черный

Характеристики
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 40 x 27 x 10

Структура
- (2) два основных отделения;
- несколько внутренних карманов;
- (2) два наружных кармана закрываются с помощью молнии;
- Регулируемый плечевой ремень

Описание:
Мужская кожаная сумка-нужный аксессуар для делового мужчины. Закрывается на молнию. Цвет фурнитуры - серебро. Фурнитура - металл. Подкладка - текстиль. Съемный плечевой ремень регулируется по длине. Подходит под 15.6'. Станет незаменимым помощником для Вас на каждый день, как в офисе, так и в повседневной жизни.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴







