Бананка кожаная мужская топовая модная вместительная каждодневная черная стильная

Характеристики:
Производитель: Турция;
Тип: бананка;
Размеры (см): 14 х 29 х 8
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа

Структура:
(1) одно основное отделение на молнии;
(1) один внутренний карман на молнии;
(1) один внешний карман на молнии с задней стороны.

Описание:
Лаконичная мужская бананка из черной натуральной кожи с фурнитурой под старую бронзу.
Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе.
Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть боковой карман, а также дополнительный карман на молнии, с тыльной стороны.
Ремешок бананка регулируемый, не съемный, имеет надежное крепление.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 29 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴









