Топ
-50%

Сумка мессенджер кожаная барсетка для мужчин черная через плече сумка планшет
3 580 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 35775
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка мессенджер кожаная барсетка для мужчин черная через плече сумка планшет

Характеристика:
-
Материал: натуральная кожа;
-
Цвет: черный;
-
Размеры (ШхВхГ, см): 21.5 x 25 x 7.
-
Производитель: Турция

Структура:
-
(1) одна основная застежка на молнии;
-
(2) два внутренних отделения;
-
(1) один наружный карман открытого типа;
-
(1) один наружный карман на тыльной стороне.

Описание:
Сумка-планшет универсальная из натуральной кожи для портмоне, документов, планшета, мобильного, ключей и мелочей.

Эта модель удобная, надежная, функциональная, фабричного производства с качественной фурнитурой. Смотрится очень стильно и аккуратно.

Надежно прошита по бокам прочными швами.
Отличное дополнение к Вашему образу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴









