Топ
-50%

Кожаный мужской рюкзак большой и вместительный из натуральной кожи для ноутбука и документов черный
4 580 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 81809
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской рюкзак большой и вместительный из натуральной кожи для ноутбука и документов черный
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см):28х39х15cm

Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один боковой карман на молнии;
- (3) три накладных внутренних карманов;
- (1) один вертикальный внешний карман на молнии.

Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое.
Фурнитура качественная.
Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴










