Топ
-50%

Черный кожаный рюкзак городской универсальный на молнии с карманами классический элегантный
3 780 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 6711
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный кожаный рюкзак городской универсальный на молнии с карманами классический элегантный

Характеристики:
- Производитель:Olivia Leather
- Тип:Рюкзак
- Размеры (см):31 х 28 х 14
- Цвет:чёрный
- Материал:Натуральная кожа
- Тип носки:на плече
- Плечевой ремень:есть
- Длина плечевого ремня (см):47-90

Описание:
Женский рюкзак городского типа черного цвета с темной металлической фурнитурой и текстильным декоративным элементом.
Передняя сторона с карманом на молнии, по бокам два открытых кармана.
Внутри имеется карман для мобильного телефона и вшитый карман на молнии.
Сзади карман на молнии.
Дополнительно входит в комплект плечевой ремень.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olivia |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴




