Топ
-50%

Полка для обуви органайзер для хранения обуви с отсеками подставка под обувь 6 полок прочная и компактная
796 ₴
398 ₴
- В наличии
- Код: 675w43tp
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка для обуви органайзер для хранения обуви с отсеками подставка под обувь 6 полок прочная и компактная

Полка для обуви Shoe Rack ― простое решение для хранения Вашей обуви! Полка специально сконструирована для удобного и безопасного хранения обуви всех размеров На ней легко можно разместить всю обувь для современной семьи
Преимущества:
-
Прочная и крепкая – все части вместе собраны, полка для обуви очень стабильна и сбалансирована Несмотря на относительно небольшой вес, она может выдерживать большую нагрузку
-
Качество - компоненты, из которых состоит органайзер для обуви, тщательно отобраны, чтобы обеспечить вам наилучшее соотношение цены и качества Все части и компоненты включены в любую упаковку
-
Размер – в промежутках между ярусами можно разместить обувь разных типов Ее также можно регулировать, просто снимите один или два яруса, чтобы убрать ботинки или другие большие аксессуары
-
Портативность – она очень легок по весу и относительно небольшому размеру, поэтому ее можно использовать в разных частях вашего дома Коридор, спальня, гараж и т д
-
Простота – полка для обуви поставляется с тщательно структурированной инструкцией по эксплуатации Для ее сборки не требуется ни опыта, ни особых инструментов

Характеристики:
-
Тип: полка для обуви;
-
Вид: складная;
-
Материал каркаса: металл, пластик;
-
Ширина: 60 см ;
-
Высота: 110 см ;
-
Глубина: 30 см ;
-
Количество ярусов: 6;
-
Легко собираеться и разбираться;
-
Трубы металлические, пластиковые разъемы и компоненты крепко сложены

- Укрпочта
- Точка выдачи Rozetka
- Новая почта
- Наложенный платеж!
- Предоплата на карту!
- Безопасная сделка (ПромОплата)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | металл |
| Полки | металл |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴






