Топ
-50%

Мужской кожаный рюкзак для поездок и прогулок черный большой и вместительный на молнии
4 780 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 75362
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный рюкзак для поездок и прогулок черный большой и вместительный на молнии

Характеристики
- Цвет: черный
- Размеры (см): 30 х 40 х 17
- Материал: натуральная кожа
- Производитель: Турция;

Структура
- (1) одно основное отделение
- (1) один карман с лицевой стороны
- каркасная модель

Описание:
Мужской рюкзак от производителя Tiding Bag сделан из натуральной кожи черного цвета. Данная модель отличается вместительностью, сдержанным дизайном и удобством в использовании. Основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками. В него можно положить папки с документами, гаджет. С лицевой стороны есть большой карман на молнии, где поместится ежедневник и другая канцелярия. Шлейки рюкзака укреплены дополнительно текстильными вставками. Для комфорта во время носки регулируются по длине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴







