Топ

Рюкзак женский черный кожаный с ремешком многофункциональный на молнии черный надежный
3 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35538
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак женский черный кожаный с ремешком многофункциональный на молнии черный надежный

Характеристики:
-
Производитель: TidinBag
-
Тип: Рюкзак
-
Размеры (см): 22 х 28 х 11
-
Цвет: Черный
-
Материал: натуральная кожа
-
Страна производителя: Турция.

Структура:
-
(1) одно основное отделение;
-
карманы внутри;
-
(1) один наружный карман на молнии;
-
(2) два боковых внешних кармана;

Описание:
Стильный аксессуар для девушек и женщин, необходимый для повседневной жизни, которая становится более динамичной, активной и скоростной. В такой практичный и функциональный рюкзак позволит разместить много разнообразных, необходимый вещей. Изготовлен из натуральной кожи, в практичном черном цвете, который будет уместен в любой цветовой гамме гардероба. Вмещает документы формата А5.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 980 ₴









