Топ

Мужская сумка-месенджер на два отделения кожаная черная сумка берсетка с регулируемым ремнем
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7459
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская сумка-месенджер на два отделения кожаная черная сумка берсетка с регулируемым ремнем

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры: (ШхВхГ): 21 х 26 х 7 .
- Производитель: Турция;

Структура:
- (2) два основных отделение;
- (2) два отделения внутри;
- (1) одно отделение на лицевой стороне;
- (1) одно отделение на тыльной стороне.

Описание:
Великолепная мужская сумка вертикального формата, изготовленная из натуральной кожи черного цвета. Она отлично дополнит как деловой, так и повседневный стиль и станет Вашим любимым аксессуаром, благодаря своей практичности. Мужская сумка через плечо черного цвета. У сумки есть два основных отделения, внутри которых есть маленький карман на замке и карман открытого типа , а также с лицевой и тыльной стороны есть два кармана на замке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴






