Топ
-45%

Мужской кошелек бумажник натуральная кожа универсальный компактный мужское портмоне
1 530 ₴
840 ₴
- В наличии
- Код: HORTON 208B
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек бумажник натуральная кожа универсальный компактный мужское портмоне
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 9.5*11*2

Структура:
- (3) три отделения для купюр;
- (8) восемь ячеек для карточек (одна прозрачная);
- (1) один прилегающих кармана;
- (1) одна монетница на кнопке.

Описание:
Классический кожаный кошелек небольшого размера, но достаточно вместительный.
В нем есть 8 ячеек для банковских карт и прилегающий карман, куда поместятся права, пропуск или визитка.
Купюры можно сложить в 3 вместительных отделения, откуда их удобно доставать при расчете.
Также в этом мужском кошельке внутри найдется карманчик для мелочи на кнопке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









