Топ
-50%

Мужской кожаный кошелек люкс мужское портмоне натуральная кожа универсальное на кнопке
1 780 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: НОRТОN 301B
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный кошелек люкс мужское портмоне натуральная кожа универсальное на кнопке
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный, коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 14*10.5*2.5

Структура:
- (2) два отделения для купюр (одно на молнии);
- (1) один съемный блок для автодокументов;
- (1) одно отделение под паспорт;
- (2) два прилегающих кармана;
- (8) восемь ячеек под карты;
- (1) одна монетница.

Описание:
Мужское портмоне в виде книжечки выполнено в классическом стиле.
В нем есть не только 2 секции для купюр, но и объемный блок для документов.
В него помещаются водительские права и техпаспорт на автомобиль. Прилегающие карманы можно использовать для хранения денег на "черный день".
В кожаном кошельке также есть место для восьми банковских карт и отделение для паспорта.
Монеты удобно носить во внутреннем кармане на кнопке.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴









