Топ
-53%

Поясная сумка-бананка мужская кожаная черная на молнии стильная универсальная регулируемый ремень качественная
2 789 ₴
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 54928
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная сумка-бананка мужская кожаная черная на молнии стильная универсальная регулируемый ремень качественная

Характеристики:
Производитель: Турция;
Тип: бананка;
Размеры (см): 14 х 25 х 8
Цвет: черный
Материал: натуральная кожа

Структура:
(1) одно основное отделение на молнии;
(6) шесть отделений для карт;
(1) один внешний карман на молнии с лицевой стороны;
(1) один внешний карман на молнии с задней стороны.

Описание:
Лаконичная мужская бананка из черной натуральной кожи с фурнитурой под серебро. Бананка удобно размещается на теле и позволяет незаметно носить все необходимые вещи при себе. Бананка имеет одно большое отделение на молнии, внутри которого есть боковой карман, а также одно дополнительное отделение на молнии (с передней части бананка). Ремешок бананка регулируемый, не съемный, имеет надежное крепление.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 4 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴









