Топ
-55%

Мужской кошелек-клатч для мужчин с фактурной натуральной кожи на молнии клатч-портмоне с удобной ручкой
5 480 ₴
2 490 ₴
- В наличии
- Код: MC-086-5902С
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кошелек-клатч для мужчин с фактурной натуральной кожи на молнии клатч-портмоне с удобной ручкой
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: коричневый, зеленый;
-
Размеры (ШхВхГ, см): 20,5х12х4

Структура:
-
(5) пять отделений для купюр;
-
(2) два кармана-перегородки на молнии;
-
(4) четыре прилегающих отделения;
-
(18) восемнадцать ячеек под кредитные карточки;
-
(1) один фиксатор для ручки;
-
(1) один съемный ремень на запястье;
-
(1) один ремень на ладонь.

Описание:
Мужской кошелек из фактурной кожи подойдет тем, кто одновременно ценит и стиль, и практичность.
Модель имеет два раздельных отделения на молнии.
Как в одном, так и во втором удобно держать банкноты, а также распределять их по номиналу.
Дополнительные суммы (или чеки) можно откладывать в прилегающих карманах.

Для мелочи подходят карманы на змейке, служащий перегородками.
Кредитные карты в этом кожаном мужском кошельке хранятся в отдельном блоке, состоящем из 18 ячеек.
Вдобавок там есть фиксатор для ручки.
Благодаря двум ремням (на ладонь и запястье) аксессуар превращается либо в портмоне, либо в клатч.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









