Топ
-50%

Черная ключница из натуральной кожи с отделением для денегорганайзер для ключей купюр универсальная
1 780 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: B416-1
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черная ключница из натуральной кожи с отделением для денегорганайзер для ключей купюр универсальная

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 15х7,5х4
- Производитель: Турция

Структура:
-
(2) два больших кармана для купюр (один на молнии);
-
(6) шесть карабинов для ключей;
-
(3) три прилегающих карманчика;
-
(1) один карманчик на молнии;
-
(1) один внешний карабин для крепления.

Описание:
Ключница выполнена из натуральной кожи, поэтому очень практична в носке. Изделие успешно используется для 6 ключей, а также денег.
В двух больших отделениях удобно носить деньги, более того, одно из них на молнии.
Три прилегающих карманчика позволяют хранить разные мелочи.
В согнутом состоянии изделие занимает мало места.
С такой многофункциональной ключницей все, что нужно, всегда под рукой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








