Топ
-48%

Черный кошелек-клатч с блоком под карточки из натуральной кожи на молнии с удобной ручкой мужское портмоне
4 580 ₴
2 390 ₴
- В наличии
- Код: МС-5901Q
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный кошелек-клатч с блоком под карточки из натуральной кожи на молнии с удобной ручкой мужское портмоне
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: черный
-
Размеры (ШхВхГ, см): 21х12х4

Структура:
-
(3) три вместительных отделения;
-
(2) два прилегающих кармана;
-
(1) один карман на молнии в перегородке;
-
(12) двенадцать ячеек для пластиковых карт.
-
(1) один съемный ремень на запястье;
-
(1) один ремень на ладонь.

Описание:
Кожаный мужской кошелек оснащен двумя ремешками: на ладонь и запястье (съемный). Поэтому аксессуар можно носить разными способами.
Три отделения под купюры с расширителями очень вместительные.
Внутренняя перегородка на молнии выполняет роль кармашка для мелочи.

Два прилегающих кармана удачно подходят для хранения суммы, которую нужно отложить. В этом мужском кошельке из кожи предусмотрено двенадцать ячеек под банковские карты, которые удобно вынимать и засовывать обратно.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴









