Топ
-50%

Кошелек-клатч мужской черный на молнии натуральная кожа с удобной ручкой клатч портмоне для мужчин премиум
5 180 ₴
2 590 ₴
- В наличии
- Код: MCJP-5901A
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кошелек-клатч мужской черный на молнии натуральная кожа с удобной ручкой клатч портмоне для мужчин премиум
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: черный
-
Размеры (ШхВхГ, см): 21,5х12х3

Структура:
-
(2) два отделения для купюр;
-
(1) один карман-перегородка на молнии;
-
(2) два прилегающих отделения;
-
(18) восемнадцать ячеек под кредитные карточки;
-
(1) петля для ручки;
-
(1) один съемный ремень на запястье;
-
(1) один ремень на ладонь.

Описание:
Мужской кошелек по типу клатча не только стильный, но и практичный.
В нем есть все необходимое: отделения для купюр, карман-перегородка на молнии для монет и блок под кредитки.
Два прилегающих к стенке кармашка подходят для банкнот или бумаг.

Открытый доступ к восемнадцати банковским картам.
К тому же в нем есть петля для ношения ручки.
Особого внимания заслуживает стиль кожаного мужского кошелька.
Крокодилья кожа удачно сочетается с металлической молнией.
Аксессуар можно носить в виде клатча.
Для этого предусмотрены два ремня: на запястье и ладонь.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 18 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 21.5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴









