Топ
-50%

Черный мужской клатч на две молнии из натуральной кожи стильный универсальный
3 785 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: MC-801-1
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мужской клатч на две молнии из натуральной кожи стильный универсальный

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 20х11х3,5

Структура:
- (6) шесть отделений для купюр;
- (8) восемь ячеек для карточек;
- (4) четыре прилегающих карманов;
- (1) один карман-перегородка на молнии;
- (1) один съемный ремень на запястье;
- (1) один ремень на ладонь.

Описание:
Мужской клатч этой модели идет на две молнии.
Каждое отделение состоит из трех расширяющихся секций для купюр.
В одной части есть карман на молнии для мелочи, выполняющий роль перегородки.
Также там находится восемь ячеек для банковских или дисконтных карт. Они расположены в удобном месте, что позволяет их быстро вынимать. В комплекте к кожаному мужскому клатчу идет съемный ремень на запястье, а также ремешок для ношения на ладони.
Эта модель создана специально для путешествий и командировок.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴









