Топ
-51%

Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы на кнопке классический
2 539 ₴
1 249 ₴
- В наличии
- Код: MC-5176-1
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи под документы на кнопке классический

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11х14х2,5

Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре ячейки под карточки (один карманчик прозрачный);
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) один прозрачный блок под автодокументы.

Описание:
Мужской кошелек имеет вертикальный дизайн, что очень практично для ношения документов.
Прозрачный блок предусмотрен для хранения водительских прав. Вдобавок в модели есть прозрачное окошко для пропуска или удостоверения.
При этом для карточек отведено еще три ячейки, из которых они быстро вынимаются.
Монетница на кнопке удачно дополняет три вместительных отделения для банкнот.
Одна секция кожаного мужского кошелька застегивается молнией, поэтому подходит для хранения заначки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴









