Топ
-55%

Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи на магните классический удобный
2 180 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: MC-1286
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мужской кошелек вертикального типа из натуральной кожи на магните классический удобный

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 9,5х12,5х2

Структура:
- (1) одно отделения для купюр;
- (7) семь ячеек для карточек;
- (5) пять прилегающих карманов;
- (1) один внешний карман с расширителем на молнии.

Описание:
Кожаный мужской кошелек отличается нестандартным дизайном, поскольку выполнен вертикально.
Хотя для купюр предназначается одно отделение, пять прилегающих карманов прекрасно подходят для хранения денег.
Изделие фиксируется мощным магнитом.
В свободном доступе находятся 7 ячеек для банковских карт, которые легко вынимаются.
Для мелочи лучше всего использовать внешний кармашек на молнии. Специальный боковой расширитель позволит положить в отделение больше монет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







