Топ

Черное мужское портмоне из натуральной кожи на магните с зажимом компактное универсальное
1 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: MC-030AH-1
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Черное мужское портмоне из натуральной кожи на магните с зажимом компактное универсальное

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11х8,5х2,5

Структура:
- (2) два отделения для купюр (одно на молнии);
- (3) три прилегающих кармана;
- (6) шесть ячеек под карты;
- (2) два отделения для сим-карт;
- (1) один съемный металлический зажим;
- (1) один внешний карман с расширителем на молнии.

Описание:
Мужское портмоне прослужит не один год, так как выполнено из качественной кожи. Изделие имеет два больших отделения для банкнот, одно закрывается молнией.
Три прилегающих кармана предназначены для хранения или денег, или бумаг.
В этом мужском портмоне предусмотрен съемный металлический зажим, который позволяет быстро доставать купюры. Во внешнем кармане с расширителем удобно хранить мелочь.
Отдельно находятся банковские карты и слоты для сим-карт, чтобы все было под рукой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 8.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴









