Топ
-48%

Черное мужское портмоне из натуральной кожи с визитницей на кнопке классическое универсальное
2 289 ₴
1 190 ₴
- В наличии
- Код: MC-2057-1
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черное мужское портмоне из натуральной кожи с визитницей на кнопке классическое универсальное

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 12х9,5х2,5

Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (1) одна съемная визитница;
- (2) два прилегающих кармана;
- (1) один прозрачный карман;
- (1) одна монетница.

Описание:
Мужское портмоне оснащено визитницей, которая при необходимости снимается, благодаря чему уменьшается объем изделия.
Достаточно значительное количество купюр помещаются в трех отделениях, одно из которых идет на змейке. В последнее можно положить документы или отложить какую-то сумму денег.
Модель также имеет два прилегающих кармана, предназначенных как для денег, так и для бумаг или карточек. Прозрачное окошко идеально подходит для ношения документов или удостоверений. Дизайн мужского портмоне-кошелька достаточно простой и практичный.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









