Топ
-46%

Мужское портмоне классическое из натуральной кожи черное с отделением для документов стильное на кнопке
3 244 ₴
1 749 ₴
- В наличии
- Код: MCBK010-805 black
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужское портмоне классическое из натуральной кожи черное с отделением для документов стильное на кнопке
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 12,5х10х3,5

Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (3) три секции для кредитных карточек;
- (1) один прилегающий карман;
- (2) два больших прозрачных кармана для документов;
- (1) один прозрачный карман;
- (1) одна монетница;
- (1) один вертикальный врезной карманчик на молнии.

Описание:
Мужское портмоне из натуральной кожи — идеальное решение для бизнесменов.
Три секции для купюр очень вместительны, поэтому в них можно носить крупную сумму.
Дополнительно в изделии предусмотрен еще один прилегающий карман для денег.
Для мелких вещей или записок удачно подходит вертикальный кармашек на молнии.
Особого внимания заслуживают два больших прозрачный кармана, в которых удобно хранить документы.
Пропуск или удостоверение лучше положить в прозрачное окошко. Благодаря простому дизайну мужского кошелька показывать документы не составит труда.
Кредитные/банковские карты располагаются в трех ячейках, а монеты — в специальной монетнице.
С этим портмоне у мужчины все нужное будет на расстоянии вытянутой руки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴









