Топ

Коричневое мужское портмоне на кнопке из натуральной кожи карманное вместительное
3 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: B047-802 brown
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коричневое мужское портмоне на кнопке из натуральной кожи карманное вместительное

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5х9,5х2

Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре ячейки для кредиток/визиток;
- (2) два прилегающих кармана;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (2) два прозрачных кармана.

Описание:
Мужское портмоне этой модели позволяет быть максимально мобильным.
Для хранения значительной суммы денег есть три больших отделения.
В них можно распределить купюры по номиналу.
Дополнительно изделие имеет два прилегающих кармана, которые используются не только для денег, но и для записок.
В монетнице помещается много монет, поскольку она большого размера и закрывается на кнопку.
Кредитки или визитки удобно вынимаются из своих ячеек.
Под документы отводится два прозрачных окошка, что идеально подходит тем, кто имеет несколько пропусков/удостоверений.
Эта модель мужского портмоне позволяет иметь с собой все необходимое.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴









