Топ
-52%

Черное кожаное мужское портмоне с зажимом для денег классическое вместительное стильное
2 480 ₴
1 190 ₴
- В наличии
- Код: MC-2006H-1
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черное кожаное мужское портмоне с зажимом для денег классическое вместительное стильное

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5х9,5х2,5

Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (2) два прилегающих кармана;
- (3) три ячейки для пластиковых карт;
- (1) одна монетница на кнопке;
- (1) один съемный фиксатор.

Описание:
Мужское портмоне с зажимом отличается многофункциональностью.
В трех больших отделениях помещается значительное количество купюр.
Отложить определенную сумму можно в отдельную секцию, которая закрывается молнией.
Прилегающие карманы нередко используются для хранения как денег, так и каких-то бумаг, даже визиток.
Пластиковые карты лучше всего держать в трех ячейках.
Для монет есть вместительный кармашек на кнопке.
Уникальной особенностью этой модели мужского кошелька портмоне служит съемный фиксатор.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴









