Топ
-51%

Портмоне мужское стильное кожаное черное кошелек для мужчин стильный карманный на кнопке
1 730 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: В103
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне мужское стильное кожаное черное кошелек для мужчин стильный карманный на кнопке

Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: черный
- Размеры (ШхВхГ, см): 11,5х9,5х2,5

Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (4) четыре секции под пластиковые карточки;
- (2) два прилегающих кармана;
- (2) два кармашка с прозрачными окошками;
- (1) одна монетница на молнии.

Описание:
Абсолютным трендом XXI века считается мужской кошелек из натуральной кожи.
Стильная модель аксессуара придаст своему обладателю важный вид. В нем имеется 3 отделения для банкнот различного номинала и размера. В прилегающих карманах удобно хранить водительские права или пропуск на работу.
Секции с прозрачным окошком ждут фото дорогих сердцу людей.
В данном кожаном кошельке также предусмотрено место для банковских карт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴









