Топ
-51%

Портмоне мужское кожаное коричневое кошелек для мужчин стильный карманный на кнопке
1 749 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: В104
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портмоне мужское кожаное коричневое кошелек для мужчин стильный карманный на кнопке
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа
- Цвет: коричневый
- Размеры (ШхВхГ, см): 11х9х2,5

Структура:
- (3) три отделения для купюр (одно на молнии);
- (3) три ячейки для пластиковых карточек;
- (2) два скрытых кармана;
- (1) один карман для монет на кнопке.

Описание:
Беспроигрышным вариантом для хранения личных средств является кожаный кошелек с множеством отсеков и ячеек.
Для бумажных купюр в нем отведено 3 отделения, одно из них со змейкой. Именно «под замком» удобно держать «золотой запас» денег. Документы можно положить в 2 скрытых кармана, подальше от любопытных глаз.
В мужском кошельке также найдется место и для мелочи.
Это компактный карманчик с кнопкой внутри аксессуара.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 9.5 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴










