Топ
-33%

Кожанный женский ременьж красный классический универсальный с черной пряжкой
899 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: 8584
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожанный женский ременьж красный классический универсальный с черной пряжкой

Характеристики:
-
Материал ремня: натуральная кожа;
-
Цвет ремня: красный;
-
Размеры: 115смх3 см.
Описание:
Изделие выполнено из натуральной телячьи кожи.
Универсальная модель ременя подойдет как для повседневной носки. так и для вечерних нарядов.
Ремень станет отличным дополнением к Вашему образу.
Ремень – универсальная деталь женского гардероба, поэтому важно знать, какой длиной он должен быть, как правильно его одевать. Пикантный акцент, создающий на талии, он мгновенно делает силуэт более женственным и утонченным, придает ему лоск и изящество. Находясь на пике популярности, помогает в конструировании ультрамодных аутфитов, невероятно стильных лугов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ремня | Универсальный |
| Пол | Женский |
| Размер женских ремней | 110 - 116 см. |
| Длина ремня | 115 мм |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Цвет | Красный |
| Укорачивается | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 111-120 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




