Топ
-56%

Кожаный мужской рюкзак большой и вместительный из натуральной кожи для ноутбука и поездок черный
5 190 ₴
2 295 ₴
- В наличии
- Код: SB-133863
+380 (63) 433-58-88
0630484183возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаный мужской рюкзак большой и вместительный из натуральной кожи для ноутбука и поездок черный
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см): 40х30х16cm
- Производитель: Турция;

Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (2) два кармана с лицевой стороны на молнии;
- (3) три накладных внутренних карманов;
- (1) один вертикальный внешний карман на молнии;
- (2) два регулируемых плечевых ремней из текстиля.

Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи.
Очень практичный и вместительный.
На лицевой стороне расположены два функциональных кармана. Основное отделение большое. Фурнитура качественная.
Модель отлично подойдет для стильных современных мужчин.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴










